English

9-я Всероссийская конференция

Нитриды галлия, индия и алюминия:
структуры и приборы

Физический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова,
Физико-Технический Институт имени А.Ф.Иоффе РАН,
Российская Академия Наук


Москва
13 - 15 июня 2013 г.









Уважаемые участники Конференции!

От Председателя Оргкомитета Зам. Декана Физического факультета МГУ профессора А.А.Федянина, поступило предложение опубликовать статьи по докладам конференции в электронном журнале физического факультета МГУ.

Авторы, чьи тезисы вошли в сборник, приглашаются прислать статью (расширенный вариант тезисов), оформленный по правилам журнала «Ученые записки физического факультета МГУ». Статьи пpинимаются через электронную систему подачи статей на сайте журнала. Статьи необходимо отправить до 20 сентября. Правила для авторов



СРОКИ И ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ:

13-15 июня 2013 года в Москве, на физическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова, совместно с ФТИ имени А.Ф.Иоффе РАН, планируется проведение 9-й Всероссийской конференции «Нитриды галлия, индия и алюминия: структуры и приборы». Конференция продолжит традиции Рабочих Совещаний (1997-2000 гг) и Всероссийских Конференций (2001-2011 г.), проводившихся поочередно в Москве и Санкт-Петербурге.

Оргкомитет планирует проведение Конференции в течение трех дней. Планируется проведение устных и стендовых сессий. Каждая устная сессия будет предваряться приглашенным докладом. Планируется приглашение иностранных участников. Официальный язык конференции – Русский. Зарубежным участникам допустимо представление докладов на Английском языке.

В рамках Конференции планируется проведение промышленной выставки. Приглашаются организации – изготовители любой продукции, имеющей отношение к III-N соединениям: исследовательского и технологического оборудования, исходных материалов и подложек, электронных приборов, модулей и конечных устройств. Желающим принять участие в выставке необходимо связаться с Оргкомитетом.


ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ