english

9-я Всероссийская конференция

Нитриды галлия, индия и алюминия:
структуры и приборы



Москва
13 - 15 июня 2013 г.


На главную

Уважаемые коллеги!


Размер оргвзноса - 2500 руб.

От уплаты оргвзноса освобождаются только представляющие доклад студенты.
Аспиранты платят оргвзнос полностью.
Члены Организационного и Програмного комитета не освобождаются от уплаты оргвзноса.

Сбор регистрационных взносов за участие в конференции выполняет Профессиональный конгресс-организатор ООО «СТО Ивентс»
телефон: +7(495)960-21-90 (многоканальный) факс: +7(495)960-21-91


1) Оплата наличными во время проведения Конференции.
Вам будут предоставлены необходимые бухгалтерские документы


2) Оплата по безналичному расчету или интернет-платеж
Для проведения оплаты Вам необходимо пройти регистрацию в платежной системе.

Регистрация

Для регистрации Вам необходимо следовать нижеприведенным правилам:
Нажмите на ссылку "Начать он-лайн регистрацию"
Пройдя по ссылке, Вы попадаете на первую страницу системы он-лайн регистрации. Нажмите на мигающую кнопку "Начать регистрацию". Пожалуйста, заполните все поля в форме регистрации, которые отмечены красной звездочкой. Эти поля обязательны для заполнения. Если у Вас нет данных для поля, напишите "отсутствует". Просим Вас заполнять поля ФИО русскими буквами.
Нажмите на кнопку "зарегистрироваться".
При условии, что Вы правильно заполнили все поля, система направит письмо на Ваш электронный адрес, указанный в форме регистрации. В данном письме будет дана ссылка на активацию Вашего личного кабинета.
Пройдите по ссылке (кликнув на неё), которая находится в письме.
Ваш личный кабинет активирован и Вы сможете им пользоваться.
После активации Вы сможете заказать всевозможные услуги и оплатить их, а также Ваш регистрационный взнос.
Для повторного входа в Ваш личный кабинет необходимо будет ввести Ваш логин и пароль в соответствующие поля при входе в систему он-лайн регистрации.

Убедительная просьба: получив логин и пароль, не начинать процедуру регистрации второй раз во избежание многократных регистраций и путаницы в базе данных.
Внимание: Если Вам необходимо внести изменения в персональные данные после прохождения регистрации:
Не надо регистрироваться второй раз;
Войдите в раздел «Онлайн-регистрация»;
Введите свой логин и пароль, полученные при регистрации;
Войдите в свой «Личный кабинет»
В открывшемся окне появятся уже имеющиеся данные, куда Вы можете внести необходимые изменения и дополнения.
Нажмите кнопку "Изменить".
Если у Вас возникли вопросы относительно онлайн-регистрации, просим Вас обращаться в технический секретариат Конференции ООО «СТО Ивентс»
Проект-менеджер Артем Корешков
E-mail: akoreshkov@ctogroup.ru
Тел: + 7 (495) 960-21-90

Порядок оплаты:



Шаг 1: Войдите в систему On-line регистрации, введя свой логин и пароль, который Вам будет автоматически выслан на электронную почту после регистрации.
Выберете услуги, которые Вы хотите оплатить в настоящий момент, отметив их галочкой.
Оплата за выбранные услуги может быть сделана последовательно (шаг за шагом).

Шаг 2: Выберете форму оплаты.

1. Оплата кредитной картой (VISA, EUROCARD/MASTERCARD,)
Для того, чтобы оплатить кредитной картой, необходимо выбрать интересующие Вас услуги в системе он-лайн бронирования, затем нажать «оплатить», выбрать пункт «оплата кредитной картой», заполнить запрашиваемые системой данные по кредитной карте, после чего система автоматически сгенерирует соглашение об оплате, которое необходимо распечатать, подписать и отправить нам по электронной почте akoreshkov@ctogroup.ru или по факсу (495) 960-21-91. После того, как указанная сумма будет снята с Вашей карты, Вы получите от нас подтверждение об оплате. Копию соглашения и чек Вы получите при регистрации.
Просим обратить внимание на то, что вся информация, включая ваши личные данные, которые хранятся в пределах системы он-лайн бронирования охраняются SSL (SecureSocketsLayer) протоколами и системой он-лайн безопасности COMODO.

2. Оплата с помощью банковского перевода (для физических лиц)
Вы можете осуществить платеж банковским переводом. Для этого надо выбрать тип оплаты «Банковский платеж – физ. лицо», затем нажать "Продолжить" для формирования квитанции на оплату откроется файл с уже готовой квитанцией. Вам останется только распечатать квитанцию и поставить свою подпись.
Квитанции с отметкой банка просьба отправить по факсу (495) 960-21-91 или по e-mail:akoreshkov@ctogroup.ru с пометкой «для Корешкова Артема».

3.Оплата с помощью банковского перевода (для юридических лиц)
Нажав кнопку «Банковский перевод - юр. лицо» возникнет новое окно, где Вам необходимо будет внести данные вашей организации, а затем распечатать счет.
Если Вам требуется другая форма счета, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте к Корешкову Артему по e-mail:akoreshkov@ctogroup.ru или по Тел.: +7 (495) 960-21-90.

Оригиналы документов (оригинал счета и акт сдачи-приемки выполненных работ) будут выданы Вам при регистрации в дни проведения мероприятия.
Просим Вас для получения бухгалтерских документов иметь при себе доверенность с печатью организации, оформленную на Вашу фамилию и подписанную руководителем организации.

Если Вам нужен договор на оплату орг. взноса, пожалуйста, распечатайте Договор
Шаблон Договора необходимо заполнить, вписав в него данные вашей организации, распечатать, подписать и поставить печать. После этого сканированную копию договора необходимо отправить по электронной почте Корешкову Артему по e-mail:akoreshkov@ctogroup.ru
После этого Вам будет выслана сканированная копия договора, подписанного обеими сторонами. Оригинал Договора Вы сможете получить на стойке «СТО Ивент» в момент проведения мероприятия.
ВНИМАНИЕ! Внесение любых изменений в счет ЗАПРЕЩАЕТСЯ. В этом случае ООО «СТО Ивентc» не гарантирует предоставление услуг.
Если Вам требуется другая форма договора, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте к Корешкову Артему по e-mail:akoreshkov@ctogroup.ru или по Тел.: +7 (495) 960-21-90.

4. Интернет-платеж:
Для осуществления интернет-платежей «СТО Ивентс» сотрудничает с международной платежной системой «Acquiropay». Электронная платежная система «Acquiropay» использует протоколы «SSL», что делает платежи безопасными. Если Вы выбрали интернет-платеж, просто следуйте инструкции.
Выдача финансовой документации будет осуществляться представителю Заказчика только при наличии у него доверенности от юридического лица.

В случае возникновения вопросов обращайтесь к менеджеру Корешкову Артему
Тел.: +7 (495) 960-21-90
E-mail: akoreshkov@ctogroup.ru
Внимание: по поводу закрывающих бухгалтерских документов просим обращаться к Филатовой Екатерине по e-mail:efilatova@ctogroup.ru

На главную